ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ?

Главная

>

Блог

>

Зачем делиться своей радостью

28 Фев 2018

99221 раз

Зачем делиться своей радостью?

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Знаком ли Вам закон Вселенной: «Чем больше отдашь, тем больше получишь»? Да к тому же еще в пропорции 1 к 10!

 

В комментариях к моей статье «Испытание светом» был задан вопрос: «Зачем делиться своим светом, если каждому доступен Источник?» Хотелось бы задать автору этого вопроса встречный вопрос, и не один.

 

  • Почему подавляющее большинство ищет своё предназначение в жизни, а находят только единицы?
  • Почему столько вокруг людей, недовольных своей жизнью?
  • Почему столько негатива и претензий мы слышим вокруг, если источником может воспользоваться каждый?
  • Ведь у источника нет ограничений, он доступен каждому!

 

Вопрос очень своеобразен, а ответ на него еще более многогранен, поэтому постараюсь хотя бы частично его раскрыть.

 

Чтобы принять свет от Источника, нужно иметь соответствующую для его приема частоту. Чистая физика! Свет нужно не только принять, но как минимум еще и подсветить им другим, а как максимум – расшифровать, заложенную в нем информацию.

 

Напомню, что в статье шла речь о том, что мы накапливаем свет в себе, проходя множество ступеней своего Духовного роста, чтобы потом дать его другим. Действительно, Источник открыт для всех, но не каждый способен из него взять!

 

Как у нас забрали радость?

 

Так устроена система, что с самого раннего детства нас всеми возможными способами отключали от этого Источника, подавляя любую возможность проявления самости и уникальности. Нам навязывали уже готовые шаблоны: как нужно жить, кому нужно угождать, кому подчиняться, с кем не ругаться, кому служить и перед кем выслуживаться, что выгодно и что не выгодно, только заметьте не Вам, а кому-то.

 

Нам запрещали проявлять свои истинные чувства, желания. Всё должно было вписываться в рамки окружающего нас общества. И истинное, искреннее чувство радости у детишек тоже забрали! Нас всех система со временем приучила радоваться тому, что на нас хоть как-то обращали внимания, как-то замечали.

 

В нас искусственно взращивали значимость. И вот ради этого мнимого внимания многие люди до сих пор и живут. А что такое внимание? На Востоке говорят: «Где Ваше внимание, там Ваша энергия!» Это самый обыкновенный энергетический вампиризм. Мы должны думать  о других, а не о себе! Так куда же уходит наша энергия в таком случае?

 

Люди живут за счет энергий других людей, стараясь всеми способами обратить на себя внимание, заработать похвалу. Хороший работник, друг, знакомый, артист, … , могут выступать энергетическими вампирами, если это делается ради завладения вниманием и энергией других людей, но могут быть и прекрасными донорами, несущими свет и указывающими дорогу.

 

Кто такие люди - маяки и зачем они нужны?

 

Всё зависит от уровня вибрации и мотивации человека. Яркий, неиссякаемый Источник будет сродни обжигающему Солнцу для тех, кто много лет жил за счет энергии людей, угождая, манипулируя, давя на жалость, чтобы спровоцировать получение энергии для своей подпитки.

 

Поэтому им на переходном этапе личностного и Духовного развития, нужны те люди, которые смогли поднять вибрации света в себе, подключаясь к источнику напрямую. Я называю это состояние быть в Потоке, перенаправлять его тем, кто готов принимать более высокую частоту от людей-маяков, но еще не готов быть в лучах самого Источника.

 

Такие люди нужны, как посредники, для тех, кто ищет себя и всевозможные пути подключения к неиссякаемому источнику энергий. Этот поиск нелегок, так как  система будет создавать очень много препятствий!

 

Это могут быть ложные указатели в лице возомнивших себя всезнающими "гуру", опять таки пожирающих энергетику и ведущих своих  учеников не вглубь  самих себя, развивая их лучшие человеческие качества, а привязывая к себе, как к единственному источнику знаний.

 

А могут быть и мощные эгрегоры, запускаемые через телевидение и радиовещание, чтобы загнать человека в состояние страха и неуверенности в себе, чтобы они искали человека, систему(государство), способного их вывести из этого состояния страха. То есть всё время будет разными способами навязываться идея лидерства кого-то над кем-то.

 

Система сделала всё возможное и невозможное для того, чтобы человек, находясь в состоянии неудовлетворенности своей жизнью, понижал свои изначально светлые вибрации. Ведь каждая Душа, пришедшая в это воплощение, пришла со Светом! Мы его сами спрятали за семью замками!

 

Но держать взаперти Свет нет смысла! Его нужно постоянно обновлять! Ведь в каждом кванте Света заложена информация о всей Вселенной в настоящий момент времени!

Но время течет, каждое мгновение происходят события, как маленькие, так и вселенского масштаба, а мы этого не знаем, так как наш внутренний Свет закрыт от возможности взаимодействия со Вселенной.

 

Для того, чтобы принимать правильное решение в каждый конкретный момент времени, необходимо находиться в Потоке Света, то есть владеть информацией. А для этого нужен постоянный обмен информацией со Вселенной. Но чтобы получить, нужно сначала что-то отдать.

 

Что мы можем дать взамен, чтобы наполниться Светом?

 

Простую человеческую радость! Именно она включает внутри нас Свет, преобразовывает волну в более высокую по своей частоте. В состоянии открытой, искренней, детской радости у нас начинает включаться в работу ось, соединяющая заднее левое и переднее правое полушарие головного мозга.

 

Эта ось включается в момент медитации, творения, игры, состояния счастья, открытости Вселенной. Посмотрите в глаза влюбленных, счастливых или просто искренне улыбающихся людей, они излучают Свет! И ведь Вам в этом Свете уютно!
Поэтому очень важно научиться радоваться всему, что Вас окружает. Это неиссякаемый источник энергии.

 

И запомните формулу:

даря радость другим, Вы получите ее же, только в десять раз больше!

 

P.S. Поэтому делитесь Светом своей радости с другими как можно больше. Станьте источником неиссякаемой Радости не для кого-то, а ради себя!

 

Автор: Наталья Ковальчук

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ