КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА?

Главная

>

Блог

>

Как определить возраст души человека?

7 Мар 2017

92207 раз

Как определить возраст

души человека?

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Все мы сталкивались с ситуацией, когда нас не понимают. Мы говорим, объясняем,  предлагаем или делаем, казалось бы, самые простые вещи, а собеседник находится в недоумении от наших слов, предложений, действий.

 

Это вполне естественный процесс, поскольку в одном кругу общения часто участвую люди с разным не только жизненным опытом в этой жизни, но и опытом прошлых воплощений.

 

Заметьте, что даже в одной семье, у одних и тех же родителей, могут быть совершенно разные дети. И как бы родители не старались, кого бы они в пример не приводили, но у каждого из нас есть свой потенциал, который основан на накопленном опыте в предыдущих воплощениях нашей Души.

 

Какими бы распрекрасными ни были родители, но многое зависит от базы – опыта прошлых воплощений. Каждая Душа приходит в этот мир уже со своей наработкой, моралью и ценностями. Если у человека зрелая или старая Душа, то он просто не может украсть, обмануть, оболгать, унизить.

 

Это заложено в нем с самого момента рождения в этом теле. И непонимание часто возникает именно из-за разности возраста Душ. Согласитесь, что пятилетнему ребенку таблица умножения или формулы физики, химии абсолютно не понятны. Поэтому бесполезно тратить нервы и силы что либо доказывая таким людям.

 

Они просто не могут понять, о чем даже идет речь. Поэтому в большинстве и возникают разногласия.

 

Возраст Души имеет большое значение для человека, ставшего на

Путь познания себя.

 

Чем больше опыта получила Душа в прошлых воплощениях, тем легче этот опыт вспомнить и применить.

 

Иногда мы применяем его интуитивно, даже не понимая, откуда мы знаем ответ на тот или иной вопрос. Просто знаем и всё. Возраст Души смотреть не сложно, даже если Вы не знаете человека, но у вас есть его образ с фотографии или описания друзей.

 

Могу предложить один эзотерический способ, мне его показали много

лет назад мои Наставники.

 

Нужно представить перед собой образ человека со старой Душой, если Вы такого знаете, и рядом с ним поставить образ того, чей возраст Вы хотите определить.  Если Вам тяжело представить силуэт, то попробуйте представить два светящиеся колонны  света. Только сначала определитесь кто из них представляет старую Душу.  Далее сравниваете эти 2 образа по высоте.

 

Интерпретация проста: образ мудрого человека во весь рост соответствует росту взрослого человека, а второй образ может быть чуть выше колена –это еще детская Душа, чуть выше пояса – юная, на уровне плеч – зрелая, выше – старая, мудрая Душа.

 

Впоследствии я немного изменила этот способ, на более емкий по своей информативности. Изучая астрологию, я нашла образ мудрости в комете Хирон.

 

В греческой мифологии Хирон – это кентавр. Хирон был сыном Кроноса –Сатурна, воспитателем героев, знатоком медицины и искусств. Так же он был другом Аполлона и воспитателем, учителем, советчиком многих греческих героев, в том числе Ясона, Феникса, Ахиллеса, Эскулапа и многих других.

 

Кентавр — Хирон отличался своей мудростью, справедливостью и благожелательностью.

 

Теперь, чтобы определить возраст Души, я мысленно ставлю образ человека рядом с Кентавром. Вы можете увидеть ребенка, а может юношу или девушку, или взрослого человека, общающегося с Хироном. Если Душа очень древняя, то я, например, видела человека верхом на Кентавре, который показывает какие-то потаённые уголки или передает важную информацию.

Мне рассказывали, что видели детей, как сидящих возле Кентавра, так и верхом - это очень молодые Души. Были случаи, когда образ человека как бы игнорировал

присутствие Кентавра, это говорит о том, что человек в жизни не стремится познать даже собственную мудрость и применить её, он просто не желает совершенствоваться и развиваться.

 

Это называется жизнь в холостую. Хотя человек в любой момент может изменить свои цели и начать двигаться в этом направлении.

 

В гороскопе человека четко прописаны задачи на это воплощение.

 

Это хорошо видно, если рассматривать как именно взаимодействуют планеты в момент рождения. Поэтому  я  особое внимание уделяю изучению кометы Хирон, где она стоит, как и с какими планетами  взаимодействует, и вообще задействовал ли её человек в своей жизни на момент работы.

 

У нас у всех с рождения работает шишковидная железа, мы это видим,  только мало кто доверяет этим видениям. Главное при просмотре видений полностью расслабиться и абстрагироваться. Должно возникнуть ощущение, что Вы смотрите сквозь людей.

 

Смотреть эти визуальные образы можно  как с открытыми, так и с закрытыми глазами, разницы нет, главное, чтобы Вам было комфортно рассмотреть их взаимодействие в течение хотя бы небольшого промежутка времени.

 

Я открою Вам небольшой секрет. Это типичные основы ясновидения. Вы все владеете этим даром с момента Вашего рождения, только Вы им не пользовались долгое время, Вам это запретили делать еще в детстве.

 

Я помогу Вам это вспомнить!

Моей энергетики, заложенной в этом тексте  достаточно, чтобы Вы могли вспомнить свой Дар видения и активировать его. Попробуйте посмотреть возраст Души Ваших близких и знакомых. Проанализируйте увиденное и примите к сведению, как данность.

 

Важное напоминание: не доказывайте детям взрослые истины! Пока они сами не набьют  шишек, они Вас не услышат! Можете рассказать, показать, но не нервничайте, что Вас не понимают. Возможно, у них просто нет необходимого багажа знаний, чтобы свести всё, что Вы говорите в единое целое.

 

А пока оно всё разрозненно, человек Вас просто не понимает. И не потому что он глуп, нет! Он просто не имеет еще того богатого опыта в прошлых воплощениях, который имеете Вы.

 

P.S. Будьте мудрее ведь мы все старше чем кажемся на первый взгляд!

 

Автор: Наталья Ковальчук

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

215512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

92657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

93521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ