КОНКУРЕНЦИЯ. КТО ЕЁ ПРИДУМАЛ И ЗАЧЕМ?

Главная

>

Блог

>

Конкуренция. Кто её придумал и зачем?

25 Фев 2018

95705 раз

Конкуренция.

Кто её придумал и зачем?

Слово «конкуренция» изначально запрограммировано на страх. Хотите узнать, как от него избавиться раз и навсегда, как создать свой бизнес и заработать много денег, получая от этого огромное удовольствие, а в придачу еще и всесторонне развиваться, а не ущемляя своих интересов в пользу других?

 

Тогда начну с самого интересного! Возможно, Вы сначала с недоверием встретите эту информацию, но я развенчаю Ваши подозрения в процессе чтения этой статьи.

 

Что же скрывается на самом  деле за словом «конкуренция»?

 

Для многих утверждение, что конкуренции во Вселенной нет и быть не может, взывает недопонимание.  Это естественно, если учесть, что нам с самого раннего детства со всех сторон твердили о том, что всегда кто-то лучше или хуже, что нужно равняться на других. Разве Вы не заметили до сих пор, что Ваши желания и мечты всегда игнорировались обществом?

 

Знаете, для чего это делается? Для того, чтобы держать массы людей, желающих воплотить в жизнь свои прекрасные идеи и мечты, в постоянном напряжении. Ведь настоящее творчество невозможно в строго ограниченных рамках.

 

Чтобы Вы разучились чувствовать и слышать своего Ангела Хранителя, свою интуицию, а не быть тем, кем Вы хотите: настоящим, открытым миру и возможностям, которые посылает Вам Вселенная каждое мгновение. Вас отучили их слышать, чувствовать, воспринимать.

 

Мы все интуитивно тянемся к красоте, гармонии, так как она есть в Душе каждого человека изначально, с момента нашего рождения! Нужно только вдохнуть в неё чувство свободы, и она с огромным удовольствием расправит свои, бережно спрятанные, прекрасные крылышки, вспархнет и полетит с радостью творить красоту вокруг себя.

 

Душа каждого человека стремится быть свободной, она не хочет жить в серости, ей тесно в клетке чужих норм и правил!

 

А зачем, скажите, эта красота вокруг, когда ширпотребом все завалено! Его же нужно продать и еще заработать на этом огромные деньги кому-то. Поэтому владельцы этого ширпотреба и кричат об огромной конкуренции. Чтобы люди жили в этой серости и покупали их товар.

 

Они внушают всем, что красивые вещи дорого стоят и предназначены только для них, "особенных", а большинство людей не достойны того, чтобы быть красивыми. Они прекрасно знают, что если кто-то выйдет на рынок с товаром, сделанным от Души, то весь их бизнес разрушится, как карточный домик! Почему? Сейчас узнаете!

 

Мы все ЕДИНОЕ неделимое ЦЕЛОЕ.

 

Каждый человек на земле  имеет свою уникальную частоту вибрации, как и каждый орган в теле человека. Разве может нога конкурировать  с  носом или волосинка на голове с сердцем, а глаз с ребром? Нет! Так и люди не могут конкурировать между собой ни в чём!

 

Мы уникальны! Но с другой стороны, все интуитивно тянемся к себе подобной энергетике для сохранения своей, в целях безопасности действуем по принципу: подобное притягивается подобным. Нам же внушили, что массы сильнее, чем отдельно взятый человек!

 

Поэтому находим среди миллиардов людей себе подобных в мышлении, поступках, мировоззрении. У нас выбор огромен, но мы выбираем только узкий круг людей исходя именно из состояния своей энергетики.

 

При чем тут конкуренция? А при том, что каждый из нас  пойдет консультироваться, просить помощи, работать или учиться именно к тому человеку, который близок  ему по частотным характеристикам, хотя вокруг будет множество других предложений.

 

Чтобы Вы поняли, как этот механизм отрабатывает на более тонком уровне, приведу простой пример. Представьте, что Вы находитесь в незнакомом Вам городе, на многолюдной улице и Вам нужно попросить совета или помощи. К кому Вы подойдете в первую очередь? Разве Вы будете искать взглядом богатого  или престижного человека? Сомневаюсь!

 

Точно так же поступят и большинство богатых! Они будут искать энергию себе подобных. Потому что людям с разными взглядами, ценностями, энергиями, будет дискомфортно находиться в энергиях другой частоты. Это чистая физика!

 

Есть, конечно, исключение в любой аудитории, но я сейчас говорю о подавляющем большинстве. И даже это исключение будет основано на том же законе физики! Не все богатые ценят деньги выше своих Духовных ценностей!

 

Независимо  от  уровня умений, знаний того или иного специалиста, человек лучше всего воспринимает именно частоту, подобную своей. То же самое и с магазинами, банками, ресторанами.

 

Поверьте,  у каждого из нас есть своя аудитория.

 

Вы же идете только в  тот магазин, банк, ресторан, в котором Вам  уютно, не взирая, на предпочтения других. Исключение составляет случай, когда выбирать не из чего. Есть только один, всё остальное  ампутировали хитростью, внушив «страх» словом «конкуренция».

Вот в этом-то исключении и кроется вся хитрость. Для этого и муссируется вопрос о конкуренции, чтобы держать в страхе  тех, кто  только  планирует заняться бизнесом. Но это их страх, они ведь боятся, что Вы заберете у них их клиентов, покупателей, слушателей…

 

Запомните! Люди идут не на товар, который Вы им предложите,

 а на энергию, которую Вы вложите в своё дело.

 

Поэтому очень важно подобрать команду, которая будет работать с Вами на одной частоте. И чем Выше, гармоничнее, энергия Вашей команды, тем  больше радости и удовольствия Вы принесёте людям, и соответственно, больше благ получите от Вселенной в виде новых клиентов. Она сама отыщет Вашего клиента и, каким-то загадочным для Вас образом, приведет его именно к Вам. Вселенная Гармонична!

 

Не поддавайтесь на эти манипуляции. Займитесь любимым делом! Доставьте удовольствие  себе и окружающим Вас людям! Люди готовы платить огромные деньги за собственную Радость! Конкуренция только в головах!

 

Автор: Наталья Ковальчук

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ