КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ?

Главная

>

Блог

>

Как найти своё предназначение в жизни?

12 Фев 2017

89657 раз

Как найти своё предназначение в жизни?

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Многие задаются вопросами «Кто Я? В чем моё предназначение?

С чем я пришел в эту жизнь?»

 

Но зачастую эти вопросы так и висят в воздухе, иногда потрясая его. Мы думаем, говорим об этом, но делаем очень мало. Можно прочитать огромное количество литературы, посетить разнообразные тренинги, но так и не сдвинуться с места в этом направлении.

 

Почему нет результатов? Ведь вроде бы процесс самосовершенствования идет не плохо, столько всего прочитано, изучено, пройдено и достигнуто, но предназначение до сих пор так и не найдено.

 

А всё потому, что до сих пор не ответили себе на первый вопрос «Кто Я?» Мы бежим по жизни и не всегда отдаем себе отчет, где мы вообще находимся, что делаем, почему именно здесь и именно сейчас происходят какие-то вещи вокруг нас. Некоторые из них нам безразличны, некоторые тревожат или пугают, а есть те, что радуют.

 

Кто или что привело нас в эту ситуацию? Зачем она нам? Случайность ли это? Почему рядом с нами именно эти люди, а не другие, которых нам приятней было бы видеть?

 

Подобных вопросов много, но они возникают далеко не у всех, да и не так часто. Редко кто начинает отслеживать всё происходящее с ним. Но если человек принимает для себя решение идти по жизни осознанно, то вокруг всё начинает меняться и обретать иные формы.

 

Когда начинаешь ценить собственное время и силы, направлять их на собственное

развитие, а не лениться и разглагольствовать о высших материях и путях по достижению каких-то результатов, понимаешь, что истинный путь к себе не прост. И без усилий, превозмогающих лень, инерцию, ссылку на здоровье, нехватку времени и т.п., мы бы так и остались на прежнем уровне.

 

Человек привыкает ко всему, если не хочет измениться сам. Многие ждут от жизни, что им всё принесут на блюдечке, решат все их проблемы, обеспечат работой, едой, одеждой,  даже не осознавая, что находятся в золоченной клетке. Им всегда нужно держать маску приличия или соответствия должности, ходить на нелюбимую работу и непременно жаловаться на кого-то или что-то. Что им не додали денег или внимания, не важно.

 

По их мировоззрению им обязаны все, а они никому. Вырваться из этой клетки не так то и просто. Нужно просто понять чего же мы хотим от жизни? Плыть по течению или грести веслами в нужном нам направлении с улыбкой на лице?

 

Сколько это бессонных ночей, сколько сил, сколько силы воли для поддержания

заданного себе нового ритма жизни, в постоянном обучении и обмене информацией, знает только тот, кто действует, не смотря ни на что. И боль, предательство, потери родных и близких, безденежье …, могу назвать сколько угодно причин, для одних являются стимулом к росту, а для других оправданием к бездействию.

 

Очень важно понять, прежде всего для себя, что именно мы ищем

 всю свою жизнь?

 

Почему нам многие поездки на отдых, подарки, вещи, события, люди приносят позитив и энергию только временно? Почему по прошествии какого-то небольшого периода времени, мы опять чувствуем себя уставшими после прекрасного отдыха? Чего нам не хватает всё время?

 

Я отвечу! Энергии! Энергии Радости!

 

Проанализировав свою жизнь, можно отследить, что мы всю жизнь находимся в поиске того, чему бы радовалась наша Душа! А если находим, то понимаем, что это и есть то, ради чего следует жить!

 

Жить в радости и радовать этим состоянием других! Но! Радость не ради радости и удовольствия кого-то, а радость от собственной гармонии с Миром и желании множить это внутреннее состояние Гармонии и Радости вовне.

Поэтому человек и ищет его всюду до того момента, пока не поймет, что оно уже в нем.  Не достигнув этого внутреннего баланса всех энергий в гармонии в себе, человек не сможет найти своего предназначения.

 

Где взять силы?

Далеко ходить не нужно! Всё есть в нас! Силы и потенциал скрыты глубоко внутри, нужно только их развернуть нам же на пользу.  Разобраться куда же мы дели огромную массу энергии, по каким правилам жили годами, что не заметили и забрели в клетку, которую сами же себе и выстроили. Знаете чем? Правилами, моралью, принципами, умозаключениями, законами. Но чьими? Сомневаюсь, что лично Вашими.

 

Именно так, золотую клетку! Строили, строили и, наконец, построили! А часики то

тикают неумолимо, унося драгоценные мгновения нашей жизни! Мне нравится фраза одного из богатейших людей планеты - Уоррена Баффета: «Этот день возврату и обмену не подлежит!».

 

Может быть, наконец-то, пришло время осознать, что нельзя так относиться к себе, что каждый из нас в праве иметь лучшую жизнь — в радости и счастье?

 

Вы можете удивиться, но всё же, именно в энергии радости и заключается наше с Вами Предназначение!

 

Добавлю ко всему вышесказанному, что успешным может быть только тот человек, который занимается любимым делом! Выбор всегда за нами! Я выбрала свой путь, нашла свое предназначение и теперь помогаю другим его найти. В этом мне помогают мои знания не только в психологии, но и эзотерике и астрологии.

 

Моя цель: проще и понятнее донести то, что я знаю и умею. Да! Иногда приходится объяснять на «пальцах», но не потому, что кто-то хуже или лучше, плохо понимает или что-то не замечает.

 

Так работает система, у людей забрали возможность принимать информацию, играя, расслабившись. Еще с детского садика деток учат ходить строем, слушать и не умничать, а тем более фантазировать! Поэтому большинство людей избегают того, чего не знают или не понимают.

 

Этот страх нужен для манипуляции людьми. Поэтому важно сначала вывести человека из состояния страха и униженности, что он может ошибиться при восприятии информации, а потом уже давать все необходимые для него знания играя, легко и непринужденно! Это состояние передается на уровне энергий.

 

Когда человек чувствует легкость, он расслабляется и принимает информацию, тоже играя, просто и непосредственно. И оказывается, всё прекрасно понимает!

 

Для того, чтобы жить и процветать, нужно захотеть всем Сердцем и Душой что-то

изменить, да так, чтобы это было похоже на желание сделать еще хотя бы одни, возможно даже последний, вдох живительного воздуха.

 

Старые правила Вашей жизни до сих пор не принесли Вам никакого

заметного результата и продвижения по жизни?

 

Значит, нужно их менять! Чтобы Вы жили на полную грудь, а не проживали день от утра до вечера, прожигая драгоценные минуты Вашей жизнь впустую. Река жизни, как горный ручей, неумолимо бежит вперед. И не нужно её догонять! Нужно начать ею управлять!

 

Для начала просто начните улыбаться себе, родным близким, знакомым, сослуживцам! Увеличивайте этот список счастливчиков каждый день, и Вы даже не заметите, как в Вашу жизнь ворвется энергия радости.

 

Автор: Наталья Ковальчук

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ