Хотите найти

себя и своё предназначение?

Индивидуальные

консультации

Гарантия результата

Найти свои самые сильные качества

Получить реальные результаты от реализации своих возможностей

Избавится от сомнений в себе и собственном выборе

Оставить заявку

Что вы получаете в результате

работы со мной:

Пошаговый план

достижения вашей цели

Быстрый результат

(авторская методика)

Поддержка после

консультации

Оставить заявку

Хочу быть счастливой!

Я помогу Вам

решить Ваши проблемы, если:

Вы хотите реализоваться в жизни, но не знаете с чего начать и в каком направлении двигаться

Вы не уверенны в себе, своих способностях и возможностях

Вы не знаете как и где найти силы, чтобы осуществить свои самые дерзкие мечты

Вспомните сколько времени и сил Вы потратили для достижения результата? Сколько изучили умной литературы и прошли тренингов?

А сколько ещё Вы собираетесь проверять на себе чужой опыт?

 

Оцените эти цифры. Может пора найти свой путь к счастью?

Кто я и почему могу помочь вам:

Специалист по психологии

Специалист по астропсихологии

Автор популярного блога

Создатель тренинга "Школа творцов собственной реальности"

Индивидуальный консультант

Эзотерик с 15-летним стажем работы

Приглашённый эксперт в телепередачах

В основе моего метода лежит огромный опыт и индивидуальная работа. Каждый из Вас несет свои задачи и свой груз прошлого опыта, зачастую не совсем удачного! Поэтому похожих ситуаций не бывает! Уникальность кроется за Вашей датой рождения.

 

Мы проанализируем Ваши возможности, способности, найдем самые сильные, возможно, скрытые от Вас до сих пор, качества. Развивая которые, Вы сможете добиваться успеха и реализовывать свои самые невероятные мечты в жизнь.

 

Особенно тщательно рассмотрим Ваши слабые места, и череду повторяющихся закономерностей, которые мешают Вам продвигаться по жизни, тормозят любые начинания.

 

Моя цель – не просто дать вам пошаговый план, а запустить процесс изменений, дать толчок, чтобы после нашей совместной работы вы совершили качественный рывок в жизни.

Виктория (37 лет, Ярославль)

 

Сомнения и тревоги нескольких лет отпустили…

 

«Наталья, прошло несколько часов после нашей беседы утром и мне захотелось улыбаться, нравиться, это необъяснимое состояние.

 

Я вам благодарна за простые и понятные ответы на мои (как мне казалось) сложные вопросы. Сомнения и тревоги нескольких лет отпустили.

 

Это большое облегчение для меня. Еще раз спасибо за эту возможность задавать вопросы вам лично! Вы профессионал своего дела.»

Елизавета (41 год, Харьков)

 

Я не ожидала, что такие простые действия могут дать такие результаты…

 

Я очень благодарна Вам, Наталья, за Ваши уроки и незримую поддержку. Сама бы я никогда не решилась , как Вы меня учили (хотя в глубине души всегда хотела, но почему-то думала, что так нельзя). Очень хочется и дальше быть в этом потоке с вами. Это очень прекрасно, что Вы есть, я не ожидала, что такие простые действия могут дать такие результаты. Спасибо Вам большое)))

 

Буду учиться дальше, еще есть много над чем работать... Забыла еще сказать, что у меня отношения с папой сильно улучшились. Он теперь всегда говорит мне, что любит меня, а я раньше думала, что ему все равно. И когда я слышу от него эти слова, я испытываю какие-то исцеляющие чувства, не знаю даже, как их назвать. Вот так вот)) Спасибо еще раз!»

Алиса (29 лет, Евпатория)

 

«Наталья, добрый вечер, я участница 3 потока тренинга Школы творцов, хотела с вами поделится (сорри, что в личке). Я не была прилежной ученицей, каюсь) но, несмотря на это я прослушала весь курс и сделала все задания, с отчетами просто туго. Итог! Все, что вы рассказали в этом тренинге – уникально!!!

 

Даже гениально!! Спасибо Вам огромное, я благодарна тем стечениям обстоятельств, что я узнала о Вас и участвовала в Вашем тренинге. Все пошло на пользу. Я изменилась и все вокруг тоже!!! Правда, еще много работы, нужно, чтоб все это вошло в привычку, но я стараюсь))) Более того, я участвовала в бесплатных вебинарах и внесла для себя некоторые коррективы. Теперь я счастлива!!! Что будет дальше – одному Богу известно… но все, что сейчас происходит в моей жизни – это Ваша и только Ваша заслуга! Спасибо 1000 раз!!»

Хочу быть счастливой!

Что будет и чего не будет на консультации

Терапии психических расстройств

Непроверенных методик

Навязывания путей решения вопроса

Пересказа умных книг и советов из интернета

Пустых фраз и разговора  ни о чем

Анализ Вашей ситуации

Пошаговый алгоритм действий

100% конфиденциальность

Адекватная точка зрения без критики и осуждений

Целостный, глубинный взгляд на Ваши жизненные  ситуации и пути их решения в гармонии с собой

3 причины обратиться ко мне за

консультацией

1

Специализация. Я провела десятки консультаций и тренингов на тему раскрытия внутреннего потенциала, поиска своего пути в жизни, десятки (возможно, и сотни… но кто считает!)

Я постоянно наращиваю свой опыт, поэтому, если Ваша проблема лежит в плоскости поиска самореализации, любимого дела либо предназначения, скорее всего, я смогу Вам помочь.

2

План действий. В результате работы со мной Вы получаете не просто душеспасительную беседу, а четкий пошаговый план для достижения Вашей цели. Вам нужно будет просто придерживаться его и не сворачивать!

3

Виденье ситуации изнутри. Анализ Вашей ситуации будет основан не только на моих знаниях в психологии и астрологии, но и врожденной способностью считывать информационное поле человека. Я не только нашла своё предназначение, а и реализовала его в своей жизни. Поэтому я могу Вам дать не только знания, как это сделать, но и помочь Вам сделать правильный выбор.

Варианты участия

Первый результат

1 консультация (120 мин.)

пошаговый план для

дальнейшей работы

 

проверенные методики и личные практики

 

1 неделя поддержки по

E-mail, Messenger, Skype

 

Обычная цена - 130$

 

Стоимость сейчас - 95$

 

2 693 грн / 6 412 руб.

 

Выбрать

Новая жизнь

5 консультаций (1 месяц)

пошаговый план для

дальнейшей работы

 

проверенные методики и секретные практики

 

1 месяц поддержки по

E-mail, Messenger, Skype

 

возможность общения по

Viber, WhatsApp

 

Обычная цена - 375$

 

Стоимость сейчас - 297$

 

8 419 грн / 20 047 руб.

 

Выбрать

ВНИМАНИЕ!

Воспользуйтесь предложением сейчас,

пока действуют указанные цены.

Цены могут быть повышены в любой момент.

 

Гарантия

Я уверена в том, что я делаю, поэтому если

в вашей жизни ничего не изменится

вы зря потратите время

или я вам просто не понравлюсь

Сообщи мне об этом в течение 14 дней после начала работы, и я верну вам всю сумму без лишних вопросов.

Рада сообщить, что пока желающих вернуть свои деньги не было.

Оставить заявку

Ну что, опять решили отложить изменения до лучших времен? Ок. Но учтите, что подходящее время для налаживания жизни не наступит никогда. Время всегда неподходящее.

 

Не обманывайте себя: завтра у вас не станет меньше проблем и больше свободного времени. Вы просто опять отложишь важное решение до более подходящего времени и потеряете еще один бесценный день.

Вот с такими вопросами

ко мне обычно приходят:

?

Как найти своё предназначение, своё любимое дело и не ходить  по дороге неудач и разочарований из-за очередного, неправильно сделанного, выбора. Дело, которое принесёт радость и гармонию жизни

?

Где найти силы, чтобы изменить негативные закономерности в жизни, выйти из заколдованного круга и больше никогда не попадать в него. Почему они накатываются один на другой, как снежный ком

?

Как навсегда избавиться от бесконечных ошибок, падений и предательств. Как найти причину, притягивающих их в Вашу жизнь, и нейтрализовать её

?

Почему "вдруг" исчезает  удача в делах: начинает рушится бизнес, не звонят клиенты, падает выручка, происходят отказы и недоразумения с поставщиками и покупателями

А вот что рассказывают мне через некоторое время:

Никто не пройдет мимо красивой и уверенной в себе ЖЕНЩИНЫ! Наталья, БЛАГОДАРЮ за курс "Перезагрузка. Познание своих возможностей"!!! Как много я почерпнула на твоих Мастер-классах. У каждого из нас есть страхи: за детей, близких, одиночества, старости, критики, и много других… но действительно от них освобождаешься и жить становится намного легче! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Всегда рада помочь )))) Всегда рада помочь )))) Конечно будут удивляться) Ну, а что муж оценил твой прогресс? Эт главное) Да, да ))) Помоему он рад больше всех) Я знаю) Теперь я точно знаю, что вселенная любит меня как и я Наталья после нашей с вами работы, у меня не сходит с лица улыбка, вот такие подарки стала получать)) Очень счастлива, что пошла на обучение к Вам! Столько эмоций и столько энергии получаешь во время вебинаров, что хочется, чтобы обучение продолжалось и продолжалось!!! Волшебство прям А это ведь только начало ) Коллеги на работе все говорят что я изменилась, удивляются я им думаю посоветовать к тебе обратится, пусть почувст

Случайная встреча со статьями и видео Натальи Ковальчук на темы: «Как обыграть Матрицу» и «Как найти свое предназначение» заинтересовали меня.

 

Многие вопросы уже давно волновали и на которые в интернете присутствуют разрозненные мнения исследователей. Наталье удалось приоткрыть завесу тайн влияния существующих полей и энергий во Вселенной, разобраться с помощью физико-математических свойств движения мыслеформ и их влияния, а проще говоря, о чем мы думаем, то и представляем из себя.

 

Тема интересная и бесконечная, поэтому вопросов появилось еще больше, чем в начале курса. Автору удалось изложить сложные аспекты максимально просто, доступно для даже самой неподготовленной аудитории слушателей. Не малая часть практической работы досталась непосредственно участникам сессии – это выполнение домашних заданий по изменению восприятия окружающего мира...

 

Теперь уже будет гораздо легче справляться со своими страхами, побуждать себя пересматривать свои старые убеждения и вырабатывать новые привычки в мыслях и желаниях, не забывая об экологии данного процесса, т.к. уже есть другое смысловое понимание Вселенной в целом.

 

Благодарю Наташу за создание атмосферы дружелюбия и душевного комфорта. Желаю творческих успехов и удачи!

 

Наталья! выражаю бесконечную благодарность вам и вашим Наставникам за предоставленную возможность реальной перезагрузки!Для меня это подарок! очень большая работа была проделана над страхами, как много мне открылось глубинных процессов, вы помогли мне глотнуть свежего воздуха после собственных ограниченных умозаключений и наступила свобода,словами уже не могу передать те чувства, которые испытала.

 

Уже за первую неделю произошли реальные события, которые превзошли мои ожидания. Мне было показано физически что я могу и как я себя ограничивала. Я вас люблю, я вам доверяю! Вы помогаете мне реально изменить свою жизнь к лучшему в режиме здесь и сейчас! мне очень нравится ваша ответственность за то что вы говорите, за ваши действия, и я понимаю, что имею развитие без подводных камней-это для меня самое главное.

 

Еще раз Огромное Спасибо я с Вами!!!

Оставить заявку

FAQ

Как проходят консультации – очно или по скайпу?

На ваш выбор. Если вы находитесь в Донецке, то вживую, если вам неудобно ехать или вы в другом городе - по Skype.

А вы точно мне поможете?

Если я пойму, что ваш вопрос вне сферы моей компетенции, я скажу об этом сразу. В другом случае – результат от нашей работы точно будет, если вы будете выполнять рекомендации и прикладывать необходимые усилия со своей стороны.