КАК ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО «ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ»

Главная

>

Блог

>

Как простить предательство "Лучшей подруги"

1 Мар 2018

87218 раз

Как простить предательство «лучшей подруги»

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Знаете ли Вы, что обида может спровоцировать возникновение целого ряда заболеваний и проблем в личной жизни?

 

В подсознании всё строго фиксируется: обиды, потери, стрессы, предательства, измены, унижения... Нужно только заглянуть в него и считать информацию, что я и делаю в каждом конкретном случае, исходя из запросов своих клиентов.

 

И делаем мы это исключительно для того, чтобы размотать клубок каких-то проблем, с которыми не может человек справиться самостоятельно, и освободить его от груза этой проблемы навсегда.

 

В статье «Как простить, если Вас не оценили, не помогли в тяжелой ситуации», мною было предложено описать вкратце ситуацию, с которой не смогли справиться  самостоятельно. Спасибо Марине, что поделилась своей жизненной ситуацией в комментариях к статье.

 

В этой статье мы попытаемся разобраться в причинах и помочь Марине отпустить обиду трехлетней давности.

 

Письмо Марины:

 

 «Как вы пишите, действительно так и получилось: друзья — коллеги не поддержали, когда директор решил заменить меня на свою любовницу (я работала замом с ним 12 лет, на тот момент появились проблемы со здоровьем…).

 

Вроде всех уже простила. Понятно, другого дохода нет, все женщины семейные, работу сложно найти, каждый думал только о себе.  А вот «лучшая» подруга, которую я просто тащила по жизни, все докладывала директору, выслуживалась, выполняла поручения по моему выживанию с работы…

 

Я просто морально не выдержала, когда услышала случайно её диалог с

профсоюзным комитетом. Как часто бывает, профком - оружие руководства. Прошло 3 года, а простить не могу. Понимаю, что НАДО, но не получается»

 

В жизни ничего случайного не бывает!

 

Данная ситуация в разных интерпретациях довольно часто встречается в жизни многих людей. Очень обидно, когда предают «лучшие друзья».  И для того, чтобы легче было простить, необходимо проанализировать несколько лет до и после случившегося.

 

Если хорошо проверить свои воспоминания, то Вы обязательно вспомните еще  две ситуации, в которых Ваша «лучшая подруга» Вас подводила. Но Вы по своей доверчивости и доброте осознанно списали на ее слабости или вообще не обратили внимание.

 

Запомните! Бог приходит к человеку трижды! (Народная мудрость). Но я продолжу: в каждой критической для Вашей жизни ситуации. Если Вы не придаете значения первым двум предупреждениям, то третья ситуация будет для Вас болезненна.

 

Особенно это касается Вашего ближайшего окружения. Ангелы-хранители очень трепетно и с огромной любовью относятся к нам, людям. Вашу подругу просто убрали из Вашего окружения, поскольку она была для Вашей энергетики паразитом, живущим за Ваш счет.

 

Радоваться надо и благодарить своих Ангелов-хранителей, что сделали это за Вас, а не обижаться! Улыбнитесь!

 

Зависть  и проблемы со здоровьем

 

Вы пишите о проблемах со здоровьем на тот период. Поскольку я психолог и эзотерик в одном лице, то объясню Вам эту ситуацию довольно необычно, на первый взгляд.

 

Ваша «подруга» очень завидовала Вашей открытости, коммуникабельности, хорошей должности и многому другому. Она Вам даже говорила: «Как я тебе завидую». А Вы, Марина, не придали этим словам значение, все отшучивались.

 

А зависть, чтоб Вы знали, — это паразитирующее подключение к энергетике человека для постоянного забора энергии. Чем больше Вы с открытой Душой к ней относились, тем больше энергии она у Вас забирала себе. Это чистейшей воды вампиризм. Отсюда и проблемы со здоровьем.

 

Возможно теперь, Вы оцените защиту Ваших Ангелов-хранителей и не будете обижаться, что они для Вас сделали такой подарок.

 

Вы до сих пор обижаетесь?

 

Вы до сих пор окончательно не отключились энергетически от Вашей «лучшей подруги». Пока Вы обижаетесь, канал для забора энергии открыт. У Вас до сих пор высасывает жизненные силы. А хотите ли Вы делиться с ней? Я сомневаюсь. Так выкиньте эту обиду с Вашей головы и Души. Просто осознайте, что для Вас важнее? Обида или Ваше драгоценное здоровье?

 

После пережитой ситуации Вы, Марина, стали более внимательно относиться к подбору друзей и знакомых. Появилось недоверие к окружающим людям. Это нормально, с точки зрения сохранения энергии и жизненных сил. Берегите их для своих родных.

 

Но у Вас стало падать зрение. Я объясню почему. В эмоциях, Вы произнесли фразу: «Не хочу видеть». Организм не понимает, что Вы просто отказываетесь общаться с конкретным человеком. Организм слышит установку, да ещё возведенную в степень эмоции, что Вы отказываетесь видеть. Результат – падает зрение.

 

Все вышеперечисленные доводы создают мозговой штурм для переоценки некоторых жизненных ситуаций и соответственно эмоций, которые человек испытывает, попадая в эту ситуацию. Уверена, что уже после этого анализа и взгляда на ситуацию с другой стороны, становиться легче.

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

В своей практике я использую техники, основанные на энергии любви и принципе – не навреди, соблюдая закон экологичности. Простить, означает освободиться от энергетической связи с конкретным человеком, перекрыть отток Ваших жизненных сил.

 

Как использовать Закон сохранения энергий во Вселенной?

 

По закону сохранения энергии, Вы уже через несколько дней почувствуете прилив сил, а вот у отключенного человека могут появиться проблемы, и не только по здоровью.

 

При перекачке энергетики идет забор энергии абсолютно со всех уровней жизни человека – здоровья, удачи, карьеры, общения, отношения в семье и др. Поэтому прежде чем обижаться, подумайте, а стоит ли Ваше драгоценное здоровье, мир в семье, взаимоотношения и многое другое того, чтобы отдавать его тем, кто принес Вам страдания и дискомфорт.

 

Конечно, в каждом конкретном случае, нужно смотреть свои тонкости и закономерности поведения человека, но распутать клубок и вывести человека из состояния обиды, переживаний, можно всегда. В подсознании всё строго фиксируется, нужно только заглянуть в него и считать информацию, что я и делаю в каждом конкретном случае.

 

Очень важно уметь сбросить эти эмоции вовремя, иначе нехватка энергии может спровоцировать нарушение баланса энергий и спровоцировать нарушения не только в здоровье человека, но и в любой другой сфере жизни и деятельности человека.


Комментарий Марины: «Большое спасибо, Наталья! Вы действительно правильно поняли меня и оценили ситуацию, в которой я пребываю. Мне уже хочется сказать, «в которой пребывала». У меня действительно ухудшилось зрение и здоровье после того случая. Вы мне очень помогли, мне стало гораздо легче. Я думаю, что простила её, больше не хочу даже говорить и вспоминать об этом случае»

 

В этой статье мы  довольно поверхностно рассмотрели только один конкретный пример из моей практики. В реальности в моем арсенале богатейший опыт решения подобных проблем в жизни людей различных возрастов и взглядов. Это энергия! Я ее вижу и умею ею управлять на благо как самого человека, так и Вселенной.


В своих консультациях я обучаю различным энергетическим, довольно мощным и, самое важное для меня лично, экологичным практикам, которые с огромным успехом мои клиенты применяют потом во многих сферах своей жизни.

 

Автор: Наталья Ковальчук

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ