МОЯ ИСТОРИЯ

Главная

>

Моя история

Приветствую Вас! Меня зовут Наталья Ковальчук!

 

На протяжении последних 15 лет я помогаю всем, кто хочет стать по-настоящему счастливыми! Я очень люблю людей, и больше всего на свете меня вдохновляют счастливые глаза моих учеников и клиентов, которые не только находят в себе силы справиться с проблемой, но в итоге кардинально меняют свою жизнь, реализуют свои мечты и наслаждаются всеми красками жизни по-настоящему.

 

Мой выбор – это закономерность!

 

Пройдя немало тяжелых испытаний за свою жизнь, я получила достаточно опыта и пришла к выводу, что самое ценное, что нам дано – это Жизнь!

 

Моя стратегия проста: «Занимайся любимым делом, и тогда Вам никогда не придется ходить на работу». Много лет назад эта фраза стояла у меня на рабочем столе и на заставке моего компьютера.

 

Я искренне горжусь тем, что я не только реализовала её сама, но ещё и успешно помогаю другим продвигаться в этом направлении.

 

Я называю это «Жить жизнью своего Предназначения»

 

Я искренне гожусь тем, что десятки тысяч моих клиентов и учеников смогли изменить свою жизнь, обрести Радость, Любовь, Мир, Счастье и Благополучие, смогли найти свое Предназначение, раскрыть свои скрытые способности.

 

Интуиция, которой я руководствуюсь в своей работе, помогла мне создать алгоритм для выявления закономерностей и развития внутреннего скрытого потенциала человека. Раскрывая человека, его внутреннюю красоту, я даю ему возможность почувствовать себя Творцом своей жизни. Реализовать свои самые сокровенные мечты – быть Счастливым, занимаясь любимым делом!

 

Я часто слышу, как люди боятся сделать свой выбор, ссылаясь на стабильную зарплату, на предпенсионный возраст, на проблемы в семье, страх потерять стабильность… Проще говоря, они боятся и ленятся выйти из зоны собственного комфорта.

 

Почему я могу помочь реализоваться?

Потому что дать другим можно только то, что сам имеешь!

 

Пятнадцать лет я совмещала основную работу и свое хобби, подрабатывая вечерами, на выходных, параллельно успевая работать над собой и получать образование.

 

Мне больше 40 лет. Много это или мало для начала своей новой жизни? Лично для меня - это начало! Год назад я кардинально изменила свою жизнь, уйдя с основного, довольно престижного и стабильного места работы инженера программиста!

 

И это при том, что я живу на территории, где сейчас идет война, где люди не могут найти работу, чтобы выжить и прокормить семью, ограничена возможность передвижения и принятия решения. Для многих, но не для меня! И я знаю, ради чего я сделала свой главный выбор в этой жизни!

 

Ради Радости видеть счастье в глазах моих клиентов, счастья дарить радость людям, поддерживать их в трудную для них минуту!

 

 Счастья быть свободным в собственном выборе!

 

Я действительно не знаю всех ситуаций, с которыми сталкиваются мои ученики. Однако понимаю чего именно им, больше всего не хватает в жизни, почему и что они ищут. И ещё понимаю, что им мешает сделать шаг навстречу себе, своему личностному росту. И вот именно этому я буду Вас учить!

 

Я нашла то, что все ищут, но не могут назвать что же это такое.  И не зная, ради чего и зачем люди стремятся к своей заветной мечте, они вряд ли её найдут. Даже если судьба улыбнется, то, скорее всего, это будет случайно или очень не скоро.

 

Кто-то называет это своей нишей, кто-то миссией, кто-то предназначением, кто-от личностным ростом, а кто-то любимым делом, хобби.

 

Еще со школьной скамьи у меня из головы не выходят слова Павла Корчагина из романа Н.А.Островского «Как закалялась сталь»: «Самое дорогое у человека — это жизнь.  Жизнь дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое…».

РУБРИКИ:

Законы жизни

Душа человека

Энергия

Эмоции

Эгрегоры

Предназначение

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Надеюсь, Вы догадываетесь, что позор и стыд будут жечь нас самих же, за нашу нерешительность, за мелочность наших желаний, за страх быть другими, не таким, как все вокруг, за желание угодить кому-то ради мимолетной выгоды или собственного сиюминутного спокойствия,  за жизнь в золотой клетке своих амбиций и страхов…

 

А ведь время неумолимо с каждым годом разгоняется всё сильнее и сильнее! Я только сейчас понимаю, что эта цитата меня преследовала всю мою жизнь неспроста. Я именно её раскручивала в сочинениях на выпускном экзамене в школе и на вступительном в университет. И до сих пор живу с ней, часто думая о том, сколько еще нужно успеть сделать. Мне не хватает 24 часов в сутках!

 

Многое пришлось пройти, чтобы понять, прочувствовать и осознать прежде, чем я вышла на своё предназначение и начала реализовываться, как гармоничная личность. Жизнь преподнесла мне очень много тяжелых испытаний, в которых прослеживались определенные закономерности.

 

И, оказывается, подсказок  Вселенная давала огромное множество,

только я их не понимала.

 

При общении и работе с людьми, так же ищущими свое предназначение, я нашла много закономерностей того, как Вселенная нас ведет к этому пониманию. Сколько даёт намёков с самого детства. И поверьте моему многолетнему опыту работы над собой и с людьми, что именно там, в детстве, легче всего его отследить.

 

Придя в наше тело, Душа помнит то, зачем пришла в этот мир, и всеми силами пытается это запечатлеть в нашей памяти в виде ярких образов и желаний, оставляя нам на будущее, еще в раннем детстве, знаки и зацепки для поиска своего предназначения.

 

В детстве есть несколько ключевых моментов, которые нужно найти и поднять наверх в осознание. А потом искусственно их воссоздать, заставить подсознание поверить, что мы не взрослые, а дети.

 

Эта игра стоит свеч!

 

Я переиграла своё подсознание, значит, и Вы это сможете. Оно работает по одному и тому же принципу. Случайностей не бывает, по первому образованию я инженер программист. Еще с университета я очень любила писать программы.

 

Для меня это было сродни игре обыграть компьютер. И этому выигрышу я всегда радовалась, как ребенок. Я всегда в шутку говорила: «Машина глупа, что я ей заложу в мозги, то она и сделает!» И она делала!

 

Не всегда можно было написать своё, приходилось «ковырять» и «ломать» чужие, уже имеющиеся в работе, фирменные программы, чтоб достичь поставленной цели и вывести нужные результаты.

 

И вот этот процесс поиска как обойти защиты и сломать чужой алгоритм, очень помогли мне при работе с подсознанием, будучи уже психологом. Я поняла, что в лоб не пройдешь, нужно искать обходные пути и слабые места.

 

А слабое место подсознания – это эмоции, которое оно не в силах скрыть. Так или иначе, но они проявляются в теле человека: мимикой, интонацией, движением глаз или тела, позой…

 

По алгоритму подсознания нельзя всё, что хотела я, а то, что для него можно, меня не устраивало! Быть его рабом я больше не желала. Поэтому работа со страхами заняла довольно продолжительное время, и до сегодняшнего момента эта работа еще не закончена.

 

Всё, что я даю другим в виде знаний, отточено до мелочей на мне самой.

 

В результате многолетних исканий и применения различных практик, я поняла, что все препятствия кроются в самом человеке. И пока он сам не захочет изменить себя, своё мышление, поведение, мировоззрение, ничего в его жизни не изменится.

 

Для того, чтобы всесторонне раскрыть человека, понять его скрытые возможности и помочь их реализовать в жизни, я пошла учиться в школу астрологии. Сначала был просто интерес, но когда я в своем гороскопе увидела формулу успеха, которую я выводила долгие годы, я просто ахнула. Она просто читалась по звёздам!

 

Весь мой прошлый скептицизм по отношению к астрологии растаял в одно мгновение! Чудес не бывает, есть факты! Гороскоп работал у моих детей, родителей, знакомых! Теперь астрология для меня огромное подспорье, которое значительно облегчает работу в поиске скрытых резервов и талантов.

Процесс обучения для меня доставляет огромную радость, так как мои учителя – это Наставники очень высокой Духовной культуры. И эту Духовность вместе со всеми моими знаниями я с радостью дарю своим ученикам. И результаты не заставляют себя ждать! Чудеса начинаются уже на тренингах.

 

Только сняв ограничения, человек выходит на поток возможностей с огромной скоростью, который и выносит его в состояние Свободы собственного выбора, человек становится Творцом собственной реальности и начинает чувствовать сам своё Предназначение в этом воплощении.

 

Я работаю над собой всегда!

 

Это постоянный анализ и отслеживание мыслей, поступков и их последствий в жизни. Для более углубленной проработки себя и помощи другим, я два года изучала психотерапию.

 

Война в моей стране внесла свои коррективы. Для того, чтобы максимально принести пользу окружающим меня людям, перенесшим тяжелые психологические испытания, я прошла курс обучение кризисной психологии для работы волонтером-психологом в условиях войны.

 

Но это был всего лишь хороший подготовительный этап в поиске предназначения – база. Не хватало еще несколько составляющих, чтоб кардинально все изменилось в один момент.

 

Найдя эти недостающие части, я нашла  себя! Тогда я и приняла решение делать только то, что люблю больше всего на свете – помогать другим находить себя и их Предназначение.

 

Много лет еще до того, как получить второе высшее образование практического психолога, я интуитивно искала себя, старалась помочь другим различными способами. Образование мне помогло понять, как именно образом подсознание так искусно манипулирует человеком.  Я математик, логик, аналитик, и у меня должно было всё сойтись в единую систему.

 

Моя задача - показать  дорогу к светлому счастливому и процветающему будущему,  убрать завалы умозаключений, дать недостающую энергию, показать возможности, закономерности в формуле развития Души, оградить от ошибок и падений, которые могут навредить раскрытию талантов и их реализации в жизни, научить  слышать свою интуицию и, наконец, научить быть счастливым.

 

На этот раз моё очередное сочинение ещё в стадии написания, но сам процесс мне уже нравиться. Главное есть ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ его осуществить. Хватило бы только времени. Принимать этот экзамен жизни будет уже не человек

УЗНАЙТЕ 7 ШАГОВ К ОСОЗНАНИЮ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ

ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА, О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ

ДОГАДЫВАЮТСЯ 97% ЛЮДЕЙ

 

ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЯМО

СЕЙЧАС

Скачано 11,517 Раз

 Украина: +38 (097) 905 50 12

poddergka.tsr@gmail.com

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Наталья Ковальчук

© 2016 Все права защищены

Twitter