НЕТ СИЛ? ПОДЗАРЯДКА ВСЕГДА С НАМИ!

Главная

>

Блог

>

Нет сил? Подзарядка всегда с нами!

9 Мар 2017

46597 раз

Поделится в Facebook

Рассказать ВКонтакте

Нет сил?

Подзарядка всегда с нами!

Мало кто догадывается, что мы в любой момент можем подключиться к источнику

энергии внутри нас. Как? Очень просто!

 

Высшие силы дали нам одно универсальное средство, доступное в любой момент времени. Но люди редко пользуются им и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом.

 

Можно много говорить о том, что важно быть в осознанности в каждом моменте, то есть  что и как говорим, мыслим,  делаем, о чём мечтаем. А как на счет того, чтобы от слов перейти к делу? Ведь это нужно не кому-то, а прежде всего нам.

 

Так устроено наше биологическое тело, что оно должно все время поддерживать определенный диапазон частот, необходимый для нормального

функционирования.

 

Если человек не контролирует свои низкочастотные эмоции, то фон его энергетического поля засоряется низкими частотами с каждым днем все больше, пока не достигнет критического минимума, после которого начинаются сбои в работе органов в виде заболеваний.

 

Что же это за универсальное средство, доступное в любой

момент времени?

 

Почему-то люди редко пользуются им, и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом. Это наша УЛЫБКА. Помните слова детской песни: «От улыбки станет всем светлей». Её можно сравнить со СВЕТОМ, поглощающим тьму.

 

У нашей улыбки есть не только своя частота, она еще является ключиком к нашей нервной системе. И мало кто догадывается, что вместе с нашей улыбкой организмом включаются в работу все мышцы и нервные окончания нашего тела.

То есть  частота мгновенно распространяется по всему телу и начинает сбрасывать напряжение в нем.

 

Поэтому чем чаще Вы улыбаетесь, тем больше Ваше тело поднимается в вибрациях. Начните это делать прямо сейчас. Просто улыбнитесь! И не важно кто и что о Вас подумает! Ведь им глубоко безразлично Ваше внутреннее эмоциональное и физическое состояние здоровья.

 

А если Вы находитесь ещё и в состоянии искренней Радости, то процесс оздоровления Вашего организма и восстановления энергетического баланса, идет огромными семимильными шагами в Вашу пользу .

 

Не забудьте подарить эту радость ещё и окружающим, тогда эта энергия к Вам вернется из Вселенной по Законам Кармы в десять раз больше. И не важно как! То ли от людей, может тех же, а может и совсем Вам не знакомых,то ли от достигнутых Вами результатов, то ли от общения с природой.

 

Главное,  что её количество в Вас будет увеличиваться тем быстрее, чем Вы больше будете осознанно  радовать себя тому, что радуете других. Не обнуляйте энергию Радости этих моментов жизни! Радуйтесь моментам, когда от Вашей улыбки загораются глаза у прохожих, попутчиков, сослуживцев, всех, кто находится рядом с Вами.

 

Меняйте себя так, чтобы люди шли за Вашей улыбкой!

 

Она бесценна в энергетическом плане! Ей нет аналогов, она является проводником в более тонкие, невидимые человеческим глазом, структуры головного мозга! Улыбка - это ключик к Радости, а устойчивое естественное состояние Радости  открывает огромные возможности к реализации внутреннего потенциала человека.

 

Но всё дело в том, что только Вы, а ни кто-то другой, можете принять это самое важное решение Вашей жизни - изменить Ваше нынешнее серое проживание день за днем на Жизнь в разноцветной радуге Радости, реализуя свои самые дерзкие мечты, цели и желания! Причем доставляя огромную Радость не только себе, а еще и огромному количеству, окружающих Вас людям!

И чем чаще Вы Радуетесь, тем выше поднимается частота тела, тем яснее «видимость» происходящих вокруг Вас ситуаций, тем лучше работает Ваша интуиция, тем плотнее контакт с Вашими Ангелами Хранителями.

 

Если Вы твёрдо решили стать на Путь самосовершенствования, развития своего внутреннего потенциала, своих талантов, поиска своего предназначения, личностного роста во всех его проявлениях,  то первое , чему необходимо научиться — это РАДОВАТЬСЯ всему, что Вас окружает.

 

Вспомните или посмотрите, как это делают дети. Если забыли, то учитесь!

 

P.S. И чем раньше улыбнётесь, тем лучше!

 

Автор: Наталья Ковальчук

 

 

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

215512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

92657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

93521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ