КАК РАБОТАЕТ СИЛА МЫСЛИ?

Главная

>

Блог

>

Как работает сила мысли?

5 Июня 2018

11149 раз

Как работает сила мысли?

Много говорят и пишут о силе мысли, но пока человек сам на себе не ощутит что это такое, он не понимает, как это действует. И, следовательно, не верит!

 

Я поднимаю эту тему не спроста. Для тех, кто хочет добиться своей цели в жизни и не остаться на задворках цивилизации,  не довольствоваться только спросом рабочей силы, а творить свою реальность, вера в силу собственной мысли очень важна!

 

Вера - это основа основ любого маломальского начинания,  стержень,  вокруг которого раскручивается Ваша Вселенная.

 

С неё то и начинается вера в самого себя. Многие не раз смотрели фильм «Секрет», читали книги многих авторов по этой теме  и пытались понять, как же все-таки у них получается так моделировать свое будущее. Но поняли единицы. И не потому что кто-то лучше изучил эту тему, а кто-то хуже. Совсем нет.

 

Логика или чутьё?

 

Для понимания этой специфической информации нужна не логика, а определенное состояние и энергетика. При чем тут энергетика человека? А при том, что человек слышит и понимает только то, что вибрирует на его частоте, и то, только с третьего раза. Так устроен мозг человека!

 

Когда мы пытаемся понять умом, наш мозг напрягается, но вслед за ним напрягается и наше тело, спазмируя абсолютно все, находящиеся в теле человека, энергетические каналы. Мы вместо того чтобы открыться для получении информации, закрываемся энергетически. И скажите, пожалуйста, как может что-либо попасть в закрытый сосуд?

 

Никак, кроме варианта открыть его. Можно часами сидеть и смотреть на картинку, внушая себе, что в Вашей жизни появится такой шикарный дом, но почему-то ничего не появляется даже в проекции. Почему? Попробую объяснить на пальцах.

 

Что же такое сила мысли?

 

Сила мысли – это сила энергии, выделяемой человеком при проецировании желаемого. Это может быть объект, и не важно, на бумаге он изображен, или стоит в соседнем дворе, или  вообще витает в воздухе в виде мысли, а может быть и действие, которое приведет к получению желаемого.

 

Для того, чтобы понять суть этого высказывания, давайте проведем небольшой эксперимент. Вам будит предложено два с виду одинаковых фото, посмотрите 2-3 минуты на фото, которое расположено ниже, и запишите Ваши ощущения на небольшом листке бумаги, чуть позже вы увидите и второе фото.

 

Эти записи помогут Вам ощутить разницу в силе намерения и его отсутствии, понять, что же такое энергия силы мысли и какие грубые ошибки допускают многие, пытаясь спроецировать свою мечту.

Фото 1

От чего зависит сила мысли?

 

Сила нашей мысли прямо пропорционально зависит от состояния нашего тела и умением управлять потоками энергии в нём! Именно поэтому я и привела выше пример с закрытым сосудом.  Ну не от безделья же  восточные мудрецы практиковали восточную гимнастику разных направлений. Они тренировали мышцы тела, чтобы можно было аккумулировать энергию в разных частях тела для выполнения определенных задач.

 

Ведь, разбивая кирпич рукой, настоящий мастер фактически наносит удар не ребром ладони, а энергией, которая в ней саккумулирована. Изначально был настрой, и энергия была осознанно собрана в теле и перемещена в нужную точку тела для выполнения поставленной задачи.

 

Это не что иное, как умение управлять энергией в собственном теле силой своей мысли. Разбивание кирпичей – это боевой пример использования силы мысли, но сам принцип накопления энергии в теле и перемещение его в нужную точку, ничем не отличается при применении этой силы в быту, для достижения обычных своих потребностей.

 

                      Ошибки при выполнении практик визуализации силой мысли

 

Две самые большие ошибки многих при выполнении практик, связанных с применением силы мысли, будь то визуализация или постановка цели, состоит в

том, что:

- идет огромная концентрация энергии на желаемом объекте

- нет Веры в себя.

 

Верят в кого угодно, даже в чудо, но не в самого себя. Детские сказки имеют место быть, но не до такой же степени обесценивать себя и свои способности. Знали бы Вы свои врожденные способности, ахнули бы от удивления и восторга.

 

С самого раннего детства нам всем постоянно твердили, что нельзя жить в фантазиях, нужно жить реальностью. Но это была их вымышленная реальность, но не Ваша! А чужая фантазия не интересна, своя ведь лучше,  вот и потеряли радость от процесса творения.

 

Однажды наблюдала потешную картину, когда человек пытался визуализировать свою мечту. У него реально расширялись зрачки и глазницы от перенапряжения, когда он смотрел на картинку. Он, наивный, мечтал, похоже, что таким образом из глаз выскочит образ и материализуется новенькая иномарка. Но фокус не удался.

 

Сила мысли во всем, ее просто нужно чувствовать.

 

Нет ничего сложного, просто нужно начать вспоминать то, что мы умели делать изначально, с самого момента нашего рождения, и Верить в себя и свои возможности.

 

Выше я просила Вас посмотреть на фото и записать свои ощущения, теперь посмотрите на то же самое фото, расположенное ниже. Фото то же, но…

 

Пройдите этот простой тест, попросите своих родных, знакомых сделать то же самое и сравните Ваши ощущения от обоих фотографий.

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Фото 2

Надеюсь Вы прочувствовали разницу не только визуально, но и энергетически всем своим телом. Каковы были Ваши ощущения?

 

Буду очень Благодарна Вам, если Вы поделитесь своими впечатлениями и ощущениями ниже, в комментариях.

 

Автор: Наталья Ковальчук

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ