КТО И ЗА ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ НАС НА ПРОЧНОСТЬ?

Главная

>

Блог

>

Кто и за что нас испытывает на прочность?

3 Июня 2018

125657 раз

Жизнь полна сюрпризов, взлетов и падений. Иногда просто диву даешься, как же все это можно преодолеть одному человеку за одну жизнь, хотя некоторым это суждено и за более короткий промежуток времени.

 

Нам кажется, что нас испытывают, проверяют на прочность. Вопрос только в том, кто же это делает? Кому нужно устраивать такие испытания нам, живущим здесь, на Земле, людям? Кто может получить от этого самую большую выгоду?

 

Сперва попробуйте догадаться сами. Это далеко не темные силы, о которых нам с детства читали в сказках, и это ни какие-то устрашающие монстры из мультиков, и не миллиардеры - иллюминаты, которые, как пишут в СМИ и показывают по телевизору, хотят уменьшить население планеты за счет нас.

 

Перечислять можно до бесконечности. Но чем дальше будем копать вглубь, тем все меньше будет уменьшаться круг, желающих напакостить нам. В итоге, мы приблизимся к самой главной точке – к нашему Я. Речь идет не об Эго, а о нашей Душе!

 

Из чего исходит это заключение?

 

Душа человека - это разумная субстанция, которая стремится к идеальному нейтральному состоянию, из которого и была изначально создана, из Хаоса. Заметьте, что это не тот хаос, о котором мы часто слышим в обиходе.

 

Речь о другой высшей субстанции, Вселенский Хаос – это порядок высочайшего порядка. Из него состоит все вокруг. Но сейчас нас интересует именно наша Душа и вопрос, зачем ей эти испытания на прочность.

 

Ни для кого не является секретом, что реинкарнация существует, а значит, Душа переходит из одного тела в другое, неся за собой кармический багаж прошлых воплощений. В этом багаже  есть и хорошие наши дела и не очень, у каждого по-разному, чего-то больше или меньше.

Чтобы Душе вернуться в Хаос, нужно максимально подняться в частоте, а для этого нужно сначала исправить свои прошлые кармические хвосты, фонящие на низкой частоте обид, не прощения, вины, агрессии по отношении к кому-то,  и постараться не наделать новых.

 

Законы кармы

 

Карма – Это Вселенский причинно-следственный закон, согласно которому абсолютно все действия человека определяют его настоящую и будущую судьбу, это колесо сансары. В этой жизни нам «повезло», приходится отрабатывать не только старые «грешки», а еще и то, что содеяно уже в этой, спрыгнуть с, несущегося на огромной скорости, локомотива жизни, уже не получится!

 

Так распорядилась Вселенная, увеличив скорость возмездия за содеянное. Мы все давно заметили, что время летит неумолимо. Мы не успеваем насладиться моментом счастья, как раньше в детстве, или даже совсем недавно - лет 10 тому назад.

 

Во Вселенной всегда, во все времена, строго соблюдался Закон Мироздания: «Все возвращается на круги своя». И вот именно по этому закону в нашу жизнь и приходят испытания.

 

Душа, имея изначально очень высокий потенциал энергии, осознано вышла из состояния умиротворения, пожелав пройти уроки на любовь и терпимость. И теперь она стремится вернуться в него, но уже с более высоким потенциалом мудрости для выполнения других, только ей известных, задач.

 

Договор на прохождение "испытаний"

 

Идя на Землю, мы составляем план и договор встреч с теми, кому мы «задолжали» свою любовь и понимание в прошлых воплощения, расписывая его по годам, месяцам, дням. При этом оставляя, естественно, свободный выбор как и когда поступить.

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ:

Эксклюзивная Серия Бесплатных

Онлайн Мастер-Классов

Как Избавиться

от Обид?

4 и 5 Декабря

19:00 Киев / 20:00 МСК

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Новые

Популярные

Алина  3 часа назад

Очень похоже на меня, прям озвучено моим мыслями. Наталья, огромное вам спасибо!!!! Да сопутствует Вам всесторонний успех!!!

Как определить возраст души человека?

 

Марина  5 часов назад

Наталья понравилась тем,что она чувствует человека. Милая очень, постоянно интересовалась моим самочувствием после окончания сеансов. Хочу порекомендовать как грамотного, знающего своё дело эксперта!

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Ирина  вчера в 17:10

Наталья, большое спасибо за статью! Очень интересно было читать. Я действительно смогла простить свою подругу и  это изменило мою жизнь, я многому научилась, в том числе больше не сердиться и не обижаться на людей.

Как простить "Предательство" лучшей...

 

Максим Исаев  вчера в 16:07

По вашему разъяснению видно, что вы специалист в своей области! Мой вам респект! Я разделяю ваши взгляды, хотя узнавать все это начал не так давно! Но лучше поздно, чем никогда!

Счастье быть родителем!

 

Елена  вчера в 9:28

Добрый день Наталья!!! нашла в нете Вашу статью, прочитала и поняла насколько Вы правы…. То что я думала, чувствовала, анализировала , Вы изложили здесь…

Как найти своё предназначение в ж...

 

Марина  вчера в 8:08

Хм довольно интересная статья, в прочем как и всегда =)

Испытание светом

 

Виктория  вчера в 8:03

Спасибо Вам, Наталья, за работу,которую вы делаете. Рада знакомству с Вами!

Испытание светом

 

Любовь  вчера в 3:09

Спасибо вам огромное, Наталья. Ваши статьи просто бесценны!

Когда у вас следующий набор в программу?

Как определить возраст души человека?

 

Людмила  вчера в 1:23

Прошла консультацию с Натальей, с одной стороны она мне открыла глаза на некоторые мои проблемы, которым нужно уделить внимание, я так же получила некоторые ценные советы, взглянула на всё с иной стороны, наметила план по реализации цели, всем довольна) Спасибо!

Как найти своё предназначение в ж...

Эти планы и договор прописаны в нас, но добраться до них может только тот, кто уже готов что-то менять в своей жизни. Их можно прочитать по руке, по родинкам, по лицу, по картам, по рунам, по гороскопу человека и не только, способов множество.

 

Изучив астрологию, я поняла, на сколько точно видно по гороскопу человека, по движению планет в каждый конкретный момент времени, когда и какие «испытания» придется пройти, переехать, поменять работу, вступить в брак, родить ребенка.

 

Ранее, как математик, скептически относилась к этой науке, но изучив гороскопы моих близких и свой, я была просто шокирована своевременностью и точностью многих событий.

 

На все есть космическая необходимость. Просто приходит время что-то важное осознать и изменить в своей жизни, так становятся планеты во Вселенной.

 

Многие заблуждаются, смотря на небо и думая, что Вселенная вокруг них. Нет! Вселенная внутри нас! Энергия Всех планет присутствует внутри нас, и именно ее пересечение с энергией других орбит внутри нас и дает такие психологические, эмоциональные и ментальные перемены вовне. Нужно просто подружиться с этой энергией в себе.

 

Запланирована ли дата смерти в нашем договоре?

 

В своей практике эзотерика, астропсихолога столкнулась с тем, что многие боятся своего прошлого и будущего. Но боятся ведь нечего. Во всей этой системе нет конкретной даты смерти, она не запланирована изначально. Человек может уйти только тогда, когда сам изъявит такое желание. В договоре запланированы только встречи с нашими кармическими партнерами.

 

Мы знали, что разорвать  круг обид и непонимания можно только путем внесения в него энергии мира, любви и понимания. Сможем ли? Все зависит только от нас, от нашей мудрости не выкинуть эмоции.  Многие попытаются мне возразить, что человек не собирался умирать, он еще хотел жить, у него было столько планов!

 

Я отследила множество моментов, когда сказанное слово становится судьбоносным, роковым, как говорят в народе. Есть определенные мгновения в сутках, когда любое наше сказанное слово или просто мысль, приправленная определенным эмоциональным состоянием, имеет необратимую реакцию. Сама столкнулась с такой ситуацией уже не раз в своей жизни.

 

Молодой человек, сказав в сердцах фразу: «Оставьте меня в покое. Дайте спокойно умереть», через минуту сел на диван и умер. И наоборот, человек просто в состоянии единения с природой пожелал приобрести недвижимость в этом уютном уголке, и каково же было его удивление, когда эта мечта осуществилась буквально через полгода.

 

Нам, людям, не понятно как это происходит, но факт остается фактом. Вселенная не где-то далеко, она внутри нас! И нужно научиться разговаривать с ней, со всеми планетами и звездами, со своим Высшим Я.

 

Можно ли смягчить прохождение «испытаний» в графике событий?

 

Однозначно «ДА»! Нужно только сильно пожелать, да так, чтобы начать это делать, а не сидеть и ждать с моря погоды, авось все само решиться. Решится, но как? С эмоциями и потерями или с миром в Душе и осознанием важности момента трансформации сознания, и перехода на более высший уровень понимания себя и закономерности происходящих событий.

 

Умению чувствовать Вселенную внутри себя, мы учим в нашей «Школе Творцов собственной реальности». Точнее помогаем вспомнить то, что знали и умели с самого рождения. Поняв закономерности возникновения ситуаций, появление людей в нашей жизни, мы начинаем управлять ею сами. И не ждем, пока кто-то подкинет нам очередное испытание.

 

Приводя свои мысли в гармонию, работая над собой, над своими комплексами, страхами, обидами, мы можем закрывать множество кармических «хвостов» одновременно, без тяжелых эмоциональных переживаний. Как? Ответ прост! Всё в нас изначально! Гармония внутри = гармонии снаружи.

Найдите и полюбите Мир внутри себя, и тогда Мир снаружи преподнесет Вам неоценимые дары – жизнь в любви и гармонии.

 

Только сильный Духом человек способен начать менять себя! Начните это делать уже сейчас! Локомотив судьбы с каждым днем увеличивает свою скорость, вернуть прошлое нельзя, а изменить можно! Как? Об этом можно узнать в нашей «Школе Творцов собственной реальности» на открытых и закрытых Мастер Классах.

 

Приходите. Мы с радостью поделимся с Вами огромным багажом знаний и практик, которые помогут Вам увидеть Мир во всех его неотразимых красках.

 

Автор: Наталья Ковальчук

Рекомендуемые Вам Похожие Статьи

КАК НАША ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Читать

6 Мар 2017

25512 раз

КАК НАЙТИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Читать

7 Мар 2017

9657 раз

СЧАСТЬЕ БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ!

Читать

3 Мар 2017

9521 раз

Комментарии

Ответить с помощью Facebook:

Ответить с помощью ВКонтакте:

 Украина: +38 (093) 480 99 57

trainings.tsr@gmail.com

Наталья Ковальчук

© 2020 Все права защищены

Facebook

VKontakte

Odnoklassniki

Twitter

КОНТАКТЫ

БЛОГ